Форум.Проспект Мельникова дом 9.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум.Проспект Мельникова дом 9.

Форум многоквартирного дома № 9 по проспекту Мельникова города Химки.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Установленные роутеры на этажах

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Mihail

Mihail
Участник
Участник

Господа, поделитесь информацией, что за установленные роутеры на этажах в железных коробках. Кто такие, почему, кто дал разрешение, протокол голосования собственников "За установку", кто платит за электричество потребляемое устройством, выгода нам всем за их размещение на Нашей общей собственности??????

Мне, он на этаже не нужен, когда его поставили, он стал заглушать мой роутер и вай фай в дальней комнате вообще перестал ловить, до этого проблем не было.

Admin

Admin
Admin

Это устанавливала организация от муниципалитета по постановлению нашего правительства. По этому же постановлению в автобусах и метро делали интернет. Просто до области позже добираются, да ещё и платным сделали. В куркино, в домах через дорогу, те же коробки и провайдер, но первую неделю бесплатно дают. Оплачивает электричество муниципалитет (из наших налоговSmile ), он всем не нужен, но убрать его нельзя и УК тут бессильна, даже если весь дом изъявит желание. Установили их ещё в позопрошлом году.

https://9melnikova.mirbb.com

Mihail

Mihail
Участник
Участник

А можно номер этого постановления или название его, что то не могу найти такого…

Admin

Admin
Admin

Mihail пишет:А можно номер этого постановления или название его, что то не могу найти такого…
Сходу найти не удалось. Я помню когда на этаж к нам пришли устанавливать, я их долго не пускал. Они мне показывали бумажку от администрации г.Химки с постановлением предоставить доступ к сети интернет в каждом доме. Звонил управляющим в Пик, сказали что эта организация им вообще не подвластна и сделать они ничего не могут, мол это компания с администрации. Запретить проводить работы им было нельзя, да они и не церемонились.
Я помню что это было связано c тем, что всех пытались загнать на электронное получение услуг и налогооблажение. Хотели всех перевести на электронную подачу заявок в госуслуги, поликлиники и получение налоговых уведомлений только через интернет. Вот года полтора-два, когда это все это проводилось, было и постановление по Москве о предоставлению населению услуг доступа в сеть интернет в общественных местах, следом появились и областные.
Сейчас при поиске выводиться столько разной информации, что найти уже нереально...

https://9melnikova.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения